Наименование учреждения

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Ответственные

Алгасовский филиал

Праздничный концерт

«Единством славится Россия»

02.11.2019

14.00

Фетисова О.Н.

Филиал

«ДК пос. Молодёжный»

Познавательная программа

«Великая Россия в единстве ее сила»

03.11.2019

15.00

Лесив Т.Н.

Алексеевский филиал

Концертная программа «Будем жить в единстве дружном»

03.11.2019

12.00

Горбачёв Ю.П.

Петровский  филиала

Тематическая программа

«Родной земли душа и память»

03.11.2019

12.00

Назарова Т.А.

Вановский филиал

Концертная программа « В Единстве наша сила»

03.11.2019

16.00

Андреева М.Н.

Волковский филиал

Литературно-музыкальная композиция

«Наша дружба нам дарует силу»

03.11.2019

12.00

Мещерякова О.И.

Вяжлинский филиал

Познавательная программа

«День народного единства через летопись веков»

03.11.2019

14.00

Самохина О.А.

Ивенский филиал

Тематическая программа

«Исторический путь к народному единству»

04.11.2019

13.00

Титова Г.В.

Карельский филиал

Познавательная программа «Единым духом мы сильны»

03.11.2019

14.00

Трушина Т.Д.

Кершборковский филиал

Тематическая программа

«В единстве сила, мощь России»

03.11.2019

12.00

Парамзина Г.Е.

Маломоршевский филиал

Тематическая программа

«Ты и я- могучая страна»

03.11.2019

12.00

Воронцова Е.В.

Мутасьевский филиал

Тематическая программа

«В единстве народа- единство страны !»

03.11.2019

13.00

Короткова И.В.

Ракшинский филиал

Концертная программа

«Пою тебе, моя Россия!»

04.11.2019

16.00

Зверева В.С.

Серповской филиал

Праздничный концерт

«В единстве народа - Великая сила!»

03.11.2019

14.00

Кулина Е.А.

Давыдовский

филиал

Концертная программа

«Пою тебе, моя Россия!»

03.11.2019

13.00

Буренина Н.В.

Зеленоборский

филиал

Тематическая программа

«И матушка Россия будет помнить…»

03.11.2019

15.00

Ермошкина Л.Н.

Пеньковский филиал

Тематическая программа

«Русь единая - Русь непобедимая»

03.11.2019

14.00

Глухова Л.В.

Старотомниковский филиал

Концетная программа

«Дружба и братство –дороже богатства!»

03.11.19

13.00

Матвеева Н.В.

Филиал МБУК РЦКДД «ДК пос. Центральный»

Тематическая программа

«Подвиг предков, сплотивший
  народ»

04.11.2019

14.00

Мохнарылова Е.А.