№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

проведения

Ответственный

Алгасовский филиал

ИЮНЬ

1.

Празднично - игровая программа

« Пусть смеются дети на всей большой планете!»

1.06.2019г.

1000- 1200

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

2.

Театрализовано – игровая программа

«Чемоданное настроение»

4.06.2019г.

100- 1400

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

3.

Игровой клуб «BABYLAND».

«Три богатыря и наследница престола»

6.06.2019г.

1000- 1200

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

4.

Игровой клуб «BABYLAND».

«Внимание пешеход»

11.06.2019г.

1000- 1200

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

5.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Гринч. Похититель Рождества»

13.06.2019г. 1000- 1200

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

6.

Игровой клуб «BABYLAND».

«Энгри Бердз. Веселые приключения»

18.06.2019г.

1000- 1200

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

7.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Балерина»

20.06.2019г.

1000- 1200

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

8.

Игровой клуб «BABYLAND».

«Домашние неприятности»

25.06.2019г.

1000- 1200

Фетисова О.Н.

Горбачева Н.А.

9.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Монстры на каникулах -3»

27.06.2019г.

1000- 1200

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

ИЮЛЬ

10.

Игровой клуб «BABYLAND».

«Занятные приключения»

2.07.2019г.

1000- 1200

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

11.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Дикие предки»

4.07.2019г.

10-00-12-00

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

12.

Игровой клуб «BABYLAND»

«Смех, улыбки и веселье»

9.07.2019г.

1000- 1200

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

13.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Большой кошачий побег»

11.07.2019г.

1000- 1200

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

14.

Игровой клуб «BABYLAND».

«Веселые дождинки»

16.07.2019г.

10-00-12-00

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

15.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Смешарики . Дежавю»

18.07.2019г.

10-00-12-00

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

16.

Игровой клуб «BABYLAND»

«Радужная карусель»

23.07.2019г.

10-00-12-00

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

17.

Интерактивный медиа-клуб «Мультовичок».

«Папа-мама Гусь»

25.07.2019г.

10-00-12-00

Жарикова Е.Ю.

Ширшов Д.В.

18.

Игровой клуб «BABYLAND»

«Смолфут»

30.07.2019г.

10-00-12-00

Фетисова О.Н.

Ширшов Д.В.

Отдел «ДК пос. Молодёжный» Алгасовского филиала

ИЮНЬ

19.

Праздничная программа

«Чудеса в сказочном лесу»

01.06.2019г.

15-00

Полякова Е.А.

20.

Конкурс рисунков

«В коробке с карандашами»

02.06.2019г

12-00

Лесив Т.Н.

21.

Познавательная программа

«За природу в ответе и взрослые, и дети»

05.06.2019г.

14-00

Мищенко Е.В.

22.

  Тематическая программа ко Дню России

«Этой силе есть имя – Россия!»

12.06.2019г.

12-00

Тулынкина Е.В.

23.

Конкурсная программа

«Папа может все что угодно…»

15.06.2019г.

14-00

Полякова Е.А.

24.

  Квест- игра «Дайте детству наиграться!»

18.06.2019г.

14-00

Мищенко Е.В.

25.

Игровая программа «Яркий, жаркий, летний день»

23.06.2019г.

13-00

Мищенко Е.В.

Танцевальный ринг

«В ритме солнечного лета»

30.06.2019г.

12-00

Исаев Д.Н.

ИЮЛЬ

26.

Познавательная программа

«На улице не в комнате, о том ребята помните!»

01.07.2019г.

12-00

Тулынкина Е.В.

27.

Развлекательная программа

«Ключи от фантастического лета»

05.07.2019г.

15-00

Лесив Т.Н.

28.

Развлекательно игровая программа

«Ярче солнце заиграло, к нам пришел Иван Купала»

7.07.2019г.

14-00

Мищенко Е.В.

29.

  Викторина «Загадки в лесу - на каждом шагу»

17.07.2019г.

13-00

Полякова Е.А.

30.

Спортивно - игровая   программа

«Физкультуру не любить – под собою сук рубить»

18.07.2019г.

15-00

Лесив Т.Н.

31.

Игровая   развлекательная программа

«Лето, солнце, жара – веселись детвора!»

23.07.2019г.

16-00

Полякова Е.А.

Конкурсно- танцевальная программа

«На летней волне»

28.07.2019г.

15-00

Исаев Д.Н.

Танцевальный ринг

«Ура! Зажигает детвора!»

31.07.2019г.

14-00

Тулынкина Е.В.

АВГУСТ

32.

Познавательная программа

«Как хорошо на свете без войны»

01.08.2019г.

14-00

Тулынкина Е.В.

33.

Экологическая игра путешествие

«Про зеленые леса и лесные чудеса»

04.08.2019г.

13-00

Мищенко Е.В.

34.

Конкурсно - развлекательная программа

«Крестики – нолики»

09.08.2019г.

12-00

Лесив Т.Н.

35.

Развлекательная программа

«Яблочки разные: наливные, красные»

19.08.2019г.

15-00

Полякова Е.А.

36.

  Познавательная программа

«Флаг Державы – символ славы!»

22.08.2019г.

14-00

Мищенко Е.В.

37.

  Дискотечная программа

«Летом можно танцевать, развлекаться и играть»

25.08.2019г.

15-00

Исаев Д.Н.

Развлекательная программа

«Танцы, песни, дружба – вот , что детям нужно!»

31.08.2019г.

12-00

Лесив Т.Н.

Кершборковский филиал

ИЮНЬ

38.

Праздничная программа

«Дети – радость и счастье семьи!»

01. 06.2019г.

10-00

Парамзина Г.Е.

39.

  Конкурс рисунка

06.06.2019г.

14-00

Андреева Е.Н.

40.

Конкурсно – танцевальная   программа

«Я с   танцами дружу – время зря не провожу»

14.06.2019г.

13-00

Парамзина Г.Е.

41.

Поучительно - игровая программа

«В чудесной стране «Этики и Эстетики»»

21.06.2019г.

13-00

Парамзина Г.Е.

42.

Развлекательная программа

«Дружбы летний хоровод»

26.06.2019г.

13-00

Парамзина Г.Е.

Ивенский филиал

ИЮНЬ

66.

  Развлекательная программа

«Босоногое детство мое…»

04.06.2019г.

10-00

Рябоштанова Т.В.

67.

Экологическая программа

«Брось природе спасательный круг»

10.06.2019г.

10-30

Титова Г.В.

68.

  Тематическая программа

«С любовью и верой Россию!»

14.06.2019г.

10-00

Титова Г.В.

69.

Тематическая   программа

« Память пылающих лет»

18.06.2019г.

11-00

Рябоштанова Т.В.

Тематическая программа

«У здоровья есть враги, с ними дружбу не води»

26.06.2019г.

10-00

Рябоштанова Т.В.

Серповской филиал

ИЮНЬ

70.

Театрализованная праздник

«Счастливы дети – счастливое будущее »

05.06.2019г.

11-00

Жирнова И.П.

71.

Конкурсно – игровая программа

«Лучшая Баба – Яга или наш ответ Хеллоуину»

07.06.2019г.

11-30

Котельникова И.Р.

72.

Познавательно – игровая программа

«Ты живи, моя Россия, славься, русская земля»

14.06.2019г.

11-30

Котельникова И.Р.

73.

Театрализованное представление

«Ждет помощников природа»

19.06.2019г.

11-30

Котельникова И.Р.

Тематическая программа

«И помнить страшно, и забыть нельзя…»

21.06.2019г.

11-30

Дьячкова Н.В.

Экологическая программа

«Сделаем краше деревню нашу»

26.06.2019г.

11-30

Дьячкова Н.В.

ИЮЛЬ

75.

КВЕСТ

«Вас приветствует пират Хемс»

03.07.2019г.

11-30

Дьячкова Н.В.

76.

Тематическая программа

«Жив в нашей памяти солдат»

05.07.2019г.

11-30

Дьячкова Н.В.

77.

Театрализованная программа

«Спорт с настроением»

10.07.2019г.

11-30

Котельникова И.Р.

Игровая конкурсная программа

«Индейцы великих равнин»

12.07.2019г.

11-30

Дьячкова Н.В.

Литературно – спортивный квест

«По следам Робинзона Крузо»

17.07.2019г.

11-30

Дьячкова Н.В.

Праздник на Ивана Купала

«Цветной купальский праздник»

19.07.2019г.

11-30

Котельникова И.Р.

     

Зеленоборский  филиал

ИЮНЬ

92.

Развлекательно - игровая программа

«Пусть сияет детства свет!»

02.06.2019г.

15-00

Лазичная Н.Ю.

93.

Развлекательная программа

«Пусть лето звонкое смеется»

16.06.2019г.

16-00

Лазичная Н.Ю.

94.

Тематическая программа

«Этот день нам позабыть никак нельзя»

22.06.2019г.

14-00

Ермошкина Л.Н

ИЮЛЬ

96.

Экологическая программа

«Сделаем краше деревню нашу»

7.07.2019г.

15-00

Лазичная Н.Ю.

Ермошкина Л.Н.

97.

Игровая   программа

«Весёлые затеи и всякая всячина»

21.07.2019г.

16-00

Лазичная Н.Ю.

98.

Развлекательно – танцевальная программа

«Карнавал на летней полянке»

28.07.2019г.

14-00

Ермошкина Л.Н.

АВГУСТ

99.

Тематическая программа

«Под символом славным могучей державы!»

22.08.2019г.

14-00

Лазичная Н.Ю.

100.

Литературно –музыкальная композиция

«На земле опаленной…»

25.08.2019г.

15-00

Лазичная Н.Ю.

101.

  Игровая программа

«Пролетело лето, как комета»

30.08.2019г.

15-00

Лазичная Н.Ю.

Ермошкина Л.Н.

Вяжлинский филиал

ИЮНЬ

108.

Игровая программа

«Пристань под названием «Детство»»

01.06.2019г.

11-00

Самохина О.А.

Миронова Я.А.

109.

Игровая танцевальная программа

«В стране летней Веселяндии»

04.06.2019г.

11-00

Самохина О.А.

Миронова Я.А.

110.

Спортивно –игровая программа

«Спорт любить – сильным быть»

14.06.2019г.

11-00

Самохина О.А

Миронова Я.А.

111.

Развлекательная программа

«Вокруг света за одно лето»

18.06.2019г.

11-00

Самохина О.А.

Миронова Я.А.

112.

Игровая викторина

«Витаминная ярмарка»

21.06.2019г.

11-00

Самохина О.А.

Миронова Я.А.

113.

Развлекательно – танцевальная программа

«Веселый балаганчик»

25.06.2019г.

11-00

Самохина О.А.

Миронова Я.А.

114.

Конкурсная программа

«Зарядка для ума»

28.06.2019г.

11-00

Самохина О.А.

Миронова Я.А.

Мутасьевский филиал

ИЮНЬ

116.

Спортивно – игровая программа

«Мы родом из детства

01.06.2019г.

10-00

Короткова И.В.

117.

Игровая программа

«Путешествие по острову Буян»

06.06.2019г.

10-00

Короткова И.В.

118.

Тематическая   программа

«Памяти павших, во имя живых»

21.06.2019г.

10-00

Короткова И.В.

Алкужборковский  филиал

ИЮНЬ

124.

Развлекательно – игровая программа

«Живет на всей планете народ веселый - дети»

01.06.2019г

10-00

Попова С.А.

125.

Экологическая программа

«Эко царство - природное государство»

04.06.2019г

10-00

Попова С.А.

126.

  Познавательно - игровая     викторина

«Там чудеса, там леший бродит…»

06.06.2019г.

10-00

Попова С.А.

127.

Развлекательно – игровая программа

«Приключения сказочной братвы или Лета яркие лучи»

13.06.2019г.

10-00

Попова С.А.

 

Спортивно – игровая программа

«Скакалки, мячи и лета яркие лучи»

18.06.2019г.

10-00

Попова С.А.

 

Конкурс военных стихов

«Не забыть ту ночь в июне 41 – го»

20.06.2019г.

10-00

Попова С.А.

Старотомниковский филиал

ИЮНЬ

128.

Праздничная   программа

«Детство это я и ты!»

01.06.2019г.

11-00

Короткова Н.П.

129.

Развлекательно - игровая программа

«Вот он, какое наше лето!»

15.06.2019г.

11-00

Короткова Н.П.

130.

Тематическая программа

«Чтобы не забылась та война»

22.06.2019г.

11-30

Матвеева Н.В.

131.

Конкурсная программа

«На солнечной поляне Лукоморья»

30.06.2019г.

11-30

Матвеева Н.В.

ИЮЛЬ

133.

Танцевально - развлекательная программа

«Тропинка летних чудес»

04.07.2019г.

11-00

Кузнецова Н.В.

134.

  Развлекательная   программа

«Мы дети твои дорогая Земля»

11.07.2019г.

11-00

Кузнецова Н.В.

135.

Конкурсно – игровая программа

«Летняя палитра цветов»

18.07.2019г.

11-00

Матвеева Н.В.

136.

Спортивная программа

«С летом по велосипедной дорожке»

25.07.2019г.

11-00

Матвеева Н.В.

АВГУСТ

137.

Развлекательная программа

«Здравствуй солнце золотое»

02.08.2019г.

11-00

Короткова Н.П.

138.

Развлекательно – игровая программа

«Мой веселый звонкий мяч»

09.08.2019г.

11-00

Короткова Н.П.

139.

Спортивная  программа

«Маленькие дети на большой планете»

15.08.2019г.

11-00

Кузнецова Н.В.

140.

Тематическая программа

«Три символа на фоне истории»

22.08.2019г.

11-00

Матвеева Н.В.

Карельский филиал

ИЮНЬ

143.

Праздничная   программа

«Живет на всей планете народ веселый – дети!»

01.06.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

144.

Игровая программа

«Разноцветие летних красок»

05.06.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

145.

Познавательная программа

«Пока в России Пушкин длится, метелям не задуть свечу»

07.06.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

146.

Экологическая программа

«Лесной спецназ или кто спасет зеленый лес»

14.06.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

147.

Познавательно – развлекательная программа

«В сказку открытая дверь»

19.06.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

148.

  Тематическая программа

«Есть память, которой не будет забвенья…»

21.06.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

149.

Танцевальный ринг

«Дэнс лето – 2019»

26.06.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

Трушина Т.Д.

ИЮЛЬ

151.

Развлекательная программа

«Лето красное – время прекрасное!»

03.07.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

152.

Познавательно – развлекательная программа

«Дворец веселых затей»

05.07.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

153.

Танцевально – игровая  программа

«Ноги сами в пляс идут»

10.07.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

154.

Экологическая программа

«С кузовком – лукошком по лесным дорожкам»

12.08.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

Трушина Т.Д.

155.

Музыкальная викторина

«Семь волшебных нот»

17.07.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

156.

Конкурсная программа

«Приключения боцмана Завиралова»

19.07.2019г.

11-00

Трушина Т.Д.

157.

Развлекательная программа

«Потешкин поезд»

24.07.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

Театрализованная программа

«Сказочный балаганчик Шарля Перро»

26.07.2019г.

11-00

Андреева И.Н.

Волковский филиал

ИЮНЬ

171.

Конкурсно- танцевальная программа

«Мир всем детям на планете»

01.06.2019г.

11-00

Проскурина Л.И.

172.

Конкурс рисунков

«Здравствуй лето красное!»

02.06.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Викторина по сказкам

«Там на неведомых дорожках…»

5.06.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

173.

Развлекательная программа

«В судьбе России – моя судьба»

12.06.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

174.

Спортивная программа

«Здоровым быть здОрово!»

14.06.2019г.

10-00-12-00

Мещерякова О.И.

175.

Конкурсная программа

«Кто кого»

21.06.2019г.

10-00-

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

Тематическая программа

«А завтра была война…»»

22.06.2019г.

10-00

Мещерякова О.И.

Танцевальные программы

«Зажигательное лето»

08.06.2019г.

15.06.2019г.

29.06.2019г

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

Просмотр DVD-фильмов

07.06.2019г.

19.06.2019г.

30.06.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

ИЮЛЬ

176.

Познавательная викторина

«Мир русских народных сказок»

03.07.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Конкурсно – игровая

«Правила дорожные знать каждому положено»

10.07.2019г.

11-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

177.

Спортивно – игровая программа

«Физкульт - Ура! В гости к нам пришла игра!»

17.07.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

178.

Конкурсная программа

«Два прихлопа, три притопа»

24.07.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

179.

Танцевальные программы

«Волшебный ритм   музыкального мира»

06.07.2019г.

13.07.2019г.

20.07.2019г

11-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

180.

Просмотр   DVD-фильмов

07.07.2019г.

14.07.2019г.

21.07.2019г.

10-00

Проскурина Л.И.

Мещерякова О.И.

Филиал МБУК РЦКДД «ДК пос. Пригородный»

ИЮНЬ

212.

Праздничная программа

« Радуга планеты детства»

03.06.2019г.

11-00

Кулюкина Е.В.

213.

Игровая программа

«Сто раз тыдыщ!»

06.06.2019г.

11-00

Атапина Е.А.

214.

Театрализованная развлекательная программа

«Послание старого пирата»

14.06.2019г.

11-00

Симонова М.П.

215.

Познавательно – игровая программа

«Полезные витаминки»

19.06.2019г.

11-00

Якунина Н.А.

216.

Тематическая программа

«Без объявления войны…»

22.06.2019г.

11-00

Симонова М.П.

217.

Диско - программа

«Бэби - бум»

26.08.2019г.

11-00

Кулюкин Г.В.

ИЮЛЬ

Игровая программа

«Каникулы в Простоквашино»

01.07.2019г.

11-00

Атапина Е.А.

Игра - путешествие

«Остров невезения»

06.07.2019г.

11-00

Симонова М.П.

Развлекательная программа

«Вверх по волшебной реке»

12.07.2019г.

11-00

Кулюкина Е.В.

Танцевальная вечеринка

«Сегодня только батл»

18.07.2019г.

11-00

Блохина Т.А.

Конкурсная программа

«Путешествие в страну игр»

22.07.2019г.

11-00

Симонова М.П.

Диско – программа

«Летний БУМ!»

24.07.2019г.

11-00

Кулюкин   Г.В.

Давыдовский филиал

ИЮНЬ

83.

Танцевально -развлекательная программа

«Калейдоскоп летнего веселья»

1.06.2019г.

13-00

Ерхова О.Н.

Буренина Н.В.

84.

Игровая   программа

«Тридцать три богатыря»

06.06.2019г.

13-00

Буренина Н.В.

85.

Танцевально -развлекательная программа

«На всех парусах в счастливое детство»

14.06.2019г.

13-00

Ерхова О.Н.

86.

Тематическая программа

«Этику, эстетику все мы знать должны»

20.06.2019г.

13-00

Буренина Н.В.