Наименование филиала

Наименование мероприятия

Дата проведения

Ответственный

Алгасовский филиал

Концертная программа

«Эхо Афганской войны»

15.02.2019г

13.00

Фетисова О.Н.

Алгасовский филиал

Алексеевский филиал

Тематическая программа

«Пронзительная исповедь Афганской войны»

14.02.2019г

20.00

Горбачёв Ю.П.

Алексеевский филиал

Базевский филиал

Тематическая программа

«Закружила Афганская вьюга»

15.02.2019г

15.00

Пислегина И.С.

Базевский филиал

Вановский филиал

Тематическая программа

«Боевое братство»

15.02.2019г

15.00

Андреева М.Н.

Вановский филиал

Волковский филиал

Тематическая программа

«Афганистан к нам тянется сквозь годы»

15.02.2019г

17.00

Мещерякова О.И.

Волковский филиал

Ивенский филиал

Урок мужества

«Пусть Афганистан не повториться никогда!»

15.02.2019г

12.30

Титова Г.В.

Ивенский филиал

Карельский филиал

Литературно- музыкальная композиция

«Дорогами Афганской войны»

15.02.2019г

15.00

Трушина Т.Д.

Карельский филиал

Кершборковский филиал

Вечер встречи «Афганистан – ты наша боль и память»

15.02.2019г

14.00

Парамзина Г.Е.

Кершборковский филиал    

Маломоршевский филиал

Тематическая программа «Афганистан живет в коротком слове - Память»

15.02.2019г

14.00

Воронцова Е.В.

Маломоршевский филиал

Мутасьевский филиал

Познавательно –тематическая программа

«Афганистан ты боль моей души…»

16.02.2019г

19.00

Короткова И.В.

Мутасьевский филиал

Серповской филиал

Тематическая программа

«Кто помнит, тот не знает поражений!»

15.02.2019г

13.00

Жирнова И.П.

Серповской филиал

Давыдовский филиал

Вечер памяти

«Боль моей души – Афганистан»

15.02.2019г

13.00

Ерхова О.Н.

Давыдовский отдел

Зеленоборский

филиал

Вечер – встреча

«Афганистан – школа мужества»

17.02.2019г

14.00

Ермошкина Л.Н.

Зеленоборский отдел

Пеньковский филиал

Тематическая программа

«Души опаленные войной»

15.02.2019г

14.00

Глухова Л.В.

Пеньковский отдел

Старотомниковский филиал

Тематическая программа

«Души, опалённые Афганистаном»

17.02.2019г

11.00

Матвеева Н.В.

Старотомниковский филиал

Отдел МБУК РЦКДД «ДК пос. Пригородный»

Тематическая программа

«Их имена в истории России»

15.02.2019г

13.00

Кулюкина Е.В.

«ДК пос.Пригородный»

Вяжлинский филиал

Тематическая программа «Афганистан…- у памяти нет прошлого!»

15.02.2019г

15.00

Самохина О.А.

Вяжлинский филиал